Форум игрового клана - Купе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игрового клана - Купе » Акции и бонусы клана » Золотой век на халяву!


Золотой век на халяву!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите получить золотой век бесплатно?Наберите 500 очков за неделю и получите 3 дня золотого века в подарок от Создателей клана - Купе.
Прайс лист Акции:
500 очков в неделю - 3 дня.
1000 очков в неделю - 7 дней.
2000+ очков в неделю -  30 дней.

До 20 уровня клана акция будет приостановлена!

0

2

Уважаемый Глава Клана "Купе" InGame! Есть очень важная просьба, которая дополнительно повысит ценность клана. Я считаю, что нужно установить в клане так называемых "полевых командиров". Первым и похоже одним пока являешься ты. А кроме тебя нужно еще как минимум по 1 командиру на каждых 5 активных игроков, которые будут водить в бой группы. Хотя бы для выполнения квестов. Очень обломно состоять в клане из 50 человек, платить ресурсы за то, что я есть в клане. А нету такой возможности. Т.е. мне нужно искать где-то абы кого для игры, чтобы выполнить квест. Может быть это можно как-то по-другому преподнести соклановцам. Но нужно это организовать...

+1

3

Хорошо.я займусь этим на выходных.Просто после обновы пока не играю.

0

4

Doktor Andruw написал(а):

Уважаемый Глава Клана "Купе" InGame! Есть очень важная просьба, которая дополнительно повысит ценность клана. Я считаю, что нужно установить в клане так называемых "полевых командиров". Первым и похоже одним пока являешься ты. А кроме тебя нужно еще как минимум по 1 командиру на каждых 5 активных игроков, которые будут водить в бой группы. Хотя бы для выполнения квестов. Очень обломно состоять в клане из 50 человек, платить ресурсы за то, что я есть в клане. А нету такой возможности. Т.е. мне нужно искать где-то абы кого для игры, чтобы выполнить квест. Может быть это можно как-то по-другому преподнести соклановцам. Но нужно это организовать...

Подумал я и надумал,что во время летних отпусков,сие чудо не увидеть.Будем все делать в сентябре.
Как раз и посмотрим кто доживет.Можно без "Уважаемый" я не думаю,что намного старше кого то или намного младше.Мы все равны  в Купе.Скоро буду праздновать 25.

0

5

В наше время степень уважения мало зависит от возраста, скорее от достижений и положения в обществе... К тому же - это этичная форма обращения.
      Хотелось бы кое что уточнить: 3,7, 30 дня(ей) премиума начисляется сразу по достижении соответствующих цифр (очков в неделю). Либо нужно продержать этот уровень какое-то время? И где обращаться участникам клана за вознаграждением? В игре через ЛС, либо здесь, на форуме через ЛС?

0

6

До 20 уровня клана,акция не будет действовать.

0

7

ребята       а   у вас есть какая небудь  связь общения   рк и тска??

0

8

Train_23 написал(а):

ребята       а   у вас есть какая небудь  связь общения   рк и тска??

Да.Выложу всю информацию сюда,7 октября.Как уже и написано в домике клана.

0


Вы здесь » Форум игрового клана - Купе » Акции и бонусы клана » Золотой век на халяву!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно